1. newsbijoy.bd@gmail.com : Faruk Hossaun : Faruk Hossaun
  2. info@newsbijoy.com : newsbijoy.com :
  3. bashore88@gmail.com : newsbijoy22 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:-
Logo এখন থেকে নিউজ বিজয়ের সকল সংবাদ পেতে newsbijoy24.com ভিজিট করুন। Logo  এখন থেকে নিউজ বিজয়ের সকল সংবাদ পেতে newsbijoy24.com ভিজিট করুন। Logo

নেত্র নিউজের বিরুদ্ধে বরিশালে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা

অনলাইন ডেস্ক :-
  • প্রকাশিত সময়: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
NewsBijoy

রাষ্ট্রবিরোধী অপপ্রচারের অভিযোগে সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসিনুর রহমান ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল নেত্র নিউজের ফেসবুক পেজের অজ্ঞাত নামা অ্যাডমিনের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বরিশালে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে বরিশাল সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলাটি দায়ের করেন বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী মনিরুদ্দিন আহম্মেদ তারেক।
তিনি আরও বলেন, ‘হাসিনুর রহমান একজন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হওয়া সত্বেও রাষ্ট্র, সরকার ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বিরুদ্ধে নানা ধরনের বক্তব্য দিয়ে নেত্র নিউজের মাধ্যমে অপপ্রচার চালাচ্ছে। রাষ্ট্র ও সরকারবিরোধী বিভিন্ন ভিডিওসহ পোস্ট ভাইরাল হয় নেত্র নিউজ থেকে। দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করাসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও সরকারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানো হয়।’এ ছাড়া মিথ্যা, মানহানিকর, আক্রমণাত্মক এই অপপ্রচারের কারণে দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব, মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের মানুষের অনুভূতিতে আঘাত করা হয়েছে বলে মামলার আরজিতে উল্লেখ করেছে বাদী।

নিউজ বিজয়/মোঃ নজরুল ইসলাম

newsbijoy.com

আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

সকল সংবাদ পেতে ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে সাথে থাকুন…

নিউজবিজয় ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

© All rights reserved © 2015-2022 NEWSBIJOY24
Developed BY NewsBijoy24.Com
themesbanewsbijo41